100%

дети рейва, ёкалемене

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дети рейва, ёкалемене » прихожая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

— для тех, кто так же как и я не понимает, что он тут забыл;
— шаблон заполнения свободный;

0

2

добра http://funkyimg.com/i/2MoMn.gif

прежде всего разыскиваю каст disco elysium, ибо любовь моя расцвела ржавой пулей под сердцем мертвой революции, а разделить эту серую радость отчего-то не с кем.

ну а коли нет, впишусь или к грекам, или в христианство, или в гп.

я не скромный, я - алкоголик, ловите пошт

tell me a tale
i can't imagine
i can hold in my hand when i pray

в конце концов, остаётся пустующий кайф, дрожь в пальцах, расширенные зрачки, блуждающая по коленям слабость - цепляется за мочку уха, оседает кожной сыпью вдоль позвоночника, затекает в зачарованное нутро. из него не склеить ни дорожку из желтого кирпича, ни свить нить ариадны, остаётся только тонуть, вязнуть в иле, разлагаться на чернеющих костях. глэдис - зажевавшая плёнка диафильма в заброшенном кинотеатре на задворках мира. из руин забытья она прижимает колени к груди, как маленькая девочка с коробкой спичек в старом сарае. голоса тянут с настойчивостью самоубийц: чужие клятвы, чьи-то обещания, собственные долги.

у алтаря нибо - кофейные зёрна, воск, тёмный ром, распростертое тело. шёпот, настороженное благоговение. давай же, ведьма. буше ловит искры расходящегося по швам любопытства. слишком мало для чуда, слишком много для притаившейся темноты. там, на дне, куда не достают лучи солнца и всегда холодно, смерть разлепляет заспанные глаза. ром за щекой, воск на пальцах, кофейные зёрна в зашитом леской мертвеце. было бы проще, если бы позвал лес. листья замирают под голой ступнёй, трава режет голень. она устала. песок обнимает лодыжку, мальки разбегаются бесшумной стайкой.

у алтаря христа - эмиль, резные кресты, отлитые солнцем апельсины. глэдис чувствует себя пугающе равнодушной под гнётом чужой святости. её не трогают ни осуждающие взгляды, ни разочарованный шёпот. бремя веры никогда не касалось её сознания, усвоив давным давно, что до тех пор пока у них нет общих дел, ей всё равно, сколько мучеников присвоил себе господь и на что толкает ради собственного эго. равнодушие касается цветастых витражей, отлитого свинцом неба, облетает шелухой возле единственного человека, ради которого она проснулась.

- эмиль. - это память тела, потребность, знакомая с детства. - выглядишь усталым.
её взгляд сканирует его на предмет новых изъянов, собирает коллекцию, ещё одна причина выплывать со дна, чужая расплата.
- я скучала.

или так

не говорит, но морщинки по бокам рта стекают в зыбкое обещание, рассеянное золотой пыльцой по туманности будущего, незримого и неосязаемого, как звук, с которым лопата врезается в чернозём. не говорит, но знает; знание прорастает в нём с сознательного возраста под печатью мученика с револьвером под библией: но будут ещё. ржавые потери и медные завоевания. танцы в раскрашенных залах и шоколад на прилавке. чьи-то крестины и гниющие бутоны на безымянной могиле. будут ещё, даже когда мир сожмётся в точку и на истерзанном поле брани перережут последнюю гортань, сама история человечества - глупая комбинация из ставок чёт/нечёт. но я буду рядом.

- обещаю не умирать раньше тебя.

слова бессмысленны, роланд заставляет себя их проговаривать, как будто лживые обещания могут что-то исправить, но сейчас он верит в силу своих слов, даже если их единственная стоимость обесценена.

- во что бы то ни стало.

мысль о том, что нужно всё на свете проговаривать, - нагромождение семантических пространств, неудобное восприятие, расшифровка тайны, дважды подчеркнутое тебя утешат только если закричишь (покажи, где больно) - не громко, чтобы люди не приняли это за навязчивость или выученную беспомощность, не часто, настойчиво - мысль, от которой роланд теряет слова и заменяет мужество упрямством: слабохарактерность. за бесконечным анализом чувств и эмоций он видит уязвимость в том месте, где другие находят близость.

люди всё ещё не изобрели телепатию.

- ты не потеряешь меня.

это ничего. любовь нельзя навязать силой своего желания. эндорфины в крови, инстинкты, влечение и над всем этим кремом, мусом, сахарной пудрой - ружи. ничего, что ты не можешь дать мне больше. мне достаточно. может быть, этого хватит, чтобы скоротать вместе ещё один год.

+1

3

командир диванных войск
а давайте к грекам? мы хорошие.

0

4

псс, хочу потрясти грецкие орешки. нужен кто незатасканный? загрей? мелиноя? минта может?

0

5

кукарача написал(а):

загрей? мелиноя? минта может?

какие редкие на просторах форумов персонажи.
голосую четырьмя лапами за мелиною.
моим папочке с мамочкой явно нужна красавица-дочка. а мне кто-то, что будет засовывать мне пальцы в пасть

0

6

а я за минту!
подумаем, как не дать превратить тебя в мяту и как попасть тебе в мой гарем :3

+1

7

крутенько как! буду думоть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дети рейва, ёкалемене » прихожая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно